При очистке реестра программой Ccleaner , происходит сбой , выраженный торможением сканирования на 32% . Пробовал разные версии данной утилиты... - вопрос №1314235

, каждый раз одинаковая проблема. Помогите пожалуйста, потому что не особо силен я в вопросах IT.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Ничего страшного в этом нет. Но с реестром лучше справиться программа Reg Organizer
Ссылку на вылеченную программу в личку…

Александр