Что ждет в будущем пару Алексей 07.09.88 и Светлана 23.03.88. Просматриваются ли дети в 2015 г? - вопрос №1314360

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.В будущем эту пару ждет свадьба.Дети просматриваются в начале 2016 года.
Здравствуйте. Один ребенок должен быть, мальчик. Совмнестная жизнь. Только видно много скандалов и конфликтов. Если сможете выдержать, то с Алексеем будете долго… С наступающим!
Здравствуйте!
Отношения не без сложностей, но вполне гармоничные. Беременность в 2015 году, во второй половине, рождение ребенка в 2016-м.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Светлана! Не  смотря на некоторые разногласия и трения, чувства взаимные, и отношения вполне прочные! Беременность в  следующем году, ближе к осени! По судьбе 2 детей! Удачи Вам и благополучия!
Доброе утро. Отношения будут и 2015 году, но во многом будут сложности. Отношения не будут легкими, но Вы     будете в состоянии их преодолеть. Детей в 2015 я пока не увидела, идет  пока задержка с этим.

Человек на которого мы гадаем во многом готов принимать, нежели чем отдавать.