меня зовут татьяна. моего мужа иван. почти месяц назад появилась у него женщина у неё 2 детей младшему 1 месяц. ушел к ней. всё было вроде хорошо. не... - вопрос №1314408

пойму в чем я неправтльно себя повела. да к тому же уволилась с работы.не знаю что дальше делать??

Лучший ответ по мнению автора

через полгода ваш муж вернется… ну а работать вам нужо все равно! Будет новая встреча с мужчиной… вполне вероятен роман!!!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA