меня приследует страх...и в жизни не всё удачно...как хотелось бы - вопрос №1314410

Ответы

Если есть страх, то с ним необходимо работать. Искать причину. Вы можете сделать это сами или с помощью специалиста.

Василий, причины преследующего вас страха и жизненные неудачи — все это только следствия. Если осознать и устранить причины, то страх исчезнет, а с ним и все то, что с ним связано. Если готовы работать — напишите мне в чат.