Здравствуйте. Мне 18, у меня есть парень,вместе мы 2 года... Он любит меня,это я знаю точно,а вот я не понимаю уже,какие чувства к нему испытываю. Во мне будто борются 2 человека,один хочет быть с ним - вопрос №1314423

Ответы

Яна, добрый день. Точно ЗА НЕГО вы ничего знать не можете. Таковы факты. В вас борются не 2 человека, а желания или субличности… В чём Ваш вопрос, напишите до конца.

Анна Медведева