Здравствуйте. После сбоя питания компьютер не включается. Не включается значит словно кнопка Пауер не работает. Что делать? Как восстановить мой аппарат? - вопрос №1314526

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
В данном случае компьютер не включается из за срабатывания защиты против скачков напряжения. Она отключает подачу тока по линиям питания. Это происходит посредством зарядки специального конденсатора схемы защиты, который при накопленном заряде не позволяет системе включиться. Чтобы система включилась все что нам надо сделать это — вытащить из блока питания на 3-5 секунд кабель подачи электроэнергии (220 V) и воткнуть его обратно
Компьютер не включается