Я все время ищу смысл жизни. Задаю себе вопросы ,для чего я родилась и что я должна сделать полезного для этого мира? - вопрос №1314811

Меня зовут Светлана, родилась 17.03.1975г. Чернигов, Украина.

Ответы

Светлана, не ищите простых ответов на глобальные вопросы, которые требуют кармической диагностики и отдельной консультации.
Это очень замечательно, искать смысл жизни, то же  и поиск своего предназначения, в сети можно найти семинары по поиску смысла жизни (предназначения), которые стоят  под несколько сотен долларов и идут несколько дней, т, е это еще и не так просто как кажется.
что можно точно сказать, что у нас у каждого есть предназначение, и мы сами должны прийти к пониманию своего предназначения, через очищение ума и его успокоение.
у каждого есть путь и правильность пути показвает то, насколько мы становимся счастливей
а самая большая польза миру это когда мы становимся гармоничными и счастливыми и развиваем Божественную любовь