В какой сфере мне развивается?в профессиональном плане..родилась г.Дубоссары 02.11.1992 19.00время примерное.. - вопрос №1315037

Лучший ответ по мнению автора

Рекомендовал бы Вам медицину, любые разновидности от аюрведы, стоматологии до психотерапии и психологии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руководить людьми вам надо.Не сейчас конечно — но лидер вы по сути своей и там вам лучше всего. А пока учитесь психологии и повышайте квалификацию, всё это пригодится в будущем.
Здравствуйте.
Вам идут творческие профессии.
Изначально те, которые не связанны с большим потоком людей.
С Наступающим.