отчего становится с годами невыносимо холодным дом?может ли это зависеть от кирпича? - вопрос №1315080

30 лет назад был теплым, с годами превращается в подвал.я даже подставила коврик на балконную дверь, но через щели дует, хотя не так сильно.Просто жить невозможно, а есть дома, где наружные стены тонкие, но теплоизоляция прекрасная.В жэтом же доме наружные стены толстые, ьатареи горячие.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

такое бывает когда домовой покидает жилище…