здравствуйте дорогие эксперты помогите разобраться мне недавно позвонила сестра с севера и начала говорить про паразитов(глистов)и сказала чтоб я...заваривала как чай вино папоротник и гвоздику могла - вопрос №1315154

заваривала как чай вино папоротник и гвоздику могла ли она навести порчу или что то вроде этого… у неё есть к этому способности…

Ответы

нет… глинтвейн(вино горячее с гвоздикой и специями)… не является способом передачи негатива… но… она вполне могла передать вам негатив через… телефон… путем шепотков и т.д
Здравствуйте, увы негатив никак не передать при телефонном разговоре-это если бы  она открыто начала что то насылать на вас, произносить магические слова, колдовать прямо в трубку телефона.
Не нужно зацикливаться на этом, думаю сестра не враг своей же сестре.
С Наступающим, удачи!