Что ожидает меня в личной жизни и в карьере в 2015 году?ирина 03.11.1980. - вопрос №1315268

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Судьбоносный 2016 год по расчёту. В следующем году будут готовы все предпосылки для важнейших событий.
Много знакомств в личном и в карьере подъём с увеличением дохода.
С Наступающим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

много интересного в жизни
Здравствуйте! Вы сможете реализовать давние мечты....

Будут хорошие возможости для этого… можно будет ставить цели и их добиваться, особенно в сфере личных отношений.
Энергетически год благоприятен для Вас....

Удачи Вам!