Мы расстались 2года назад, но я не могу досихпор забыть его что мне делать? У меня есть другой парень он в армии, но недавно я встретила бывшего, и сердечко так тянется к нему.. - вопрос №1315284

Ответы

Здравствуйте.
Так бывает, когда связь с кармическим оттенком, однозначно же что прошлые отношения не проработаны и возврат к ним вполне возможен.
С Наступающим и делайте то, что хочется Вам.