я подарила отчиму и маме на свадьбу часы через год отчим умер я в этом виновата?И долго будет жить моя мама? - вопрос №1315298

Ответы

Нет, никто в этом не виноват. Хоть и есть такая примета, но это всего лишь поверья. Знаю многих, кто дарил или кому дарили часы и живут долго и нормально. То что случилось с отчимом, это не связано с часами. Если Ваша мама боится этого или верит в эту примету, то может избавится от этих часов.