Здравствуйте, к чему снятся новые красные туфли? я шла по улице а потом зашла куда то переобуться, они были новые,на высоком каблуке. и самое странное что на улице было не лето и не осень чтобы в них - вопрос №1315312

ходить, то есть не по погоде, но я шла и мне было очень удобно, несмотря на их высокий каблук и шла даже по лужам и не марала их.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это хороший сон.
Немного резковатые перемены будут в жизни Вашей, но они желаемые.
Сопровождаться станут перепадами энергетики.
Также сон сулит знакомства, которые значимы для личного плана.
С Вами будут поступать чесно\чистые туфли\
С Наступающим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон-предупреждение о появлении ситуаций, в которых следует проявить мужество и силу воли. Возможно ситуации в области взаимоотношений (красные туфли). Вы достойно со всем справитесь.
А согласно некоторых сонников данное сновидение к новому романтическому знакомству.
Хороших Вам снов!

@ SOFIA CHERNAYA