Здравствуйте! Я Загина из г. Артема 26.05.1985. Смогу ли я получить квартиру от государство и если да, то как скоро? - вопрос №1315320

я сирота

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в наступающем году-ситуация должна проясниться, если вновь напомните о себе в вышестоящих инстанциях!
В 2016 году-должны справить новоселье!
С Наступающим, удачи и сил!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

утро доброе через год -1,5  будет такая возможность у вас.
вы должны были ее получить давно… поднимите шум на ТВ… в прессе… закидайте письмами прокуратуру всех рангов… все письма оформите с помощью юричса… и тогда в течении года вы получите жилье… если будите сидеть тихо… то такая возможность будет лет через 8…
Здравствуйте.
Квартиру Вы получите.
По срокам — два года на это событие.
Предоставляйте необходимые документы по требованию в соответствующие инстанции.
С Наступающим.

@ SOFIA CHERNAYA