Уважаемые эксперты, что вы можете сказать о Юре (11.12.1984г.)? Будет ли еще встреча с Людмилой (30.10.1980)? И что он о ней думает? Спасибо - вопрос №1315360

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Импульсивный, хотя внешне может производить впечатление спокойного и уравновешенного, но склонен совершать поступки, о которых потом сожалеет.
К Людмиле отношение неоднозначное, с одной стороны, симпатия, с другой — неудовлетворенность и обида. Осталось чувство недосказанности, встреча и общение еще будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Утро доброе.Извините но отношения мало вероятно что продолжаться  общение будет но не на долго
Добрый день. Отношения на данный момент довольно непредсказуемые, сложные, нет стабильности. В течение полугода ситуация изменится в лучшую сторону. Есть возможность создания семьи.