С Наступающим Новым Годом! Наяву работаю водителем и приснилась машина еще более подходящая мне по габаритам. Но , трогаюсь я с места, вижу , что надо остановиться, жму на тормоз, а машина всё едет. Мне кричат, зачем я в - вопрос №1315467

грязь заехала, типа не умею водить. А я пытаюсь объяснить, что тормоз не реагирует, я нажимала на него. Я дальше за рулем и стала заезжать на очень крутую горку, но чуаствую, что не знаю, как поведет себя авто, может не потянуть. Хорошо, что сзади не было других машин и я скатилась назад. В гору пошла уже пешком по ступенькам, неся авто в руках.

Лучший ответ по мнению автора

Заминка в делах из-за  неуверенности в своих силах, советуют быть осторожнее и рассмотреть все варианты и тогда справитесь с ситуацией. Потребуется достаточно усилий для достижения задуманного.