Добрый день! Подскажите пожалуйста, моему малышу два месяца, второй день постоянно плачет, не могу понять , что у него болит. Сегодня померила температуру - 37,5, есть насморк. - вопрос №1315521

Ответы

                    может быть начальные проявления ОРЗ, но лучше не ждать, а вызвать педиатра, или скорую(если скорую то темпер лучше указать 38)
Не взглянув на ребенка, вряд ли хоть один врач рискнет давать рекомендации