Стоит ли сохранять отношения? - вопрос №1315525

Ответы

Здравствуйте, Сергей. «Ломать не строить». Коль встал вопрос о разрыве отношений, значит тому есть определенные причины. Постарайтесь их спокойно и без эмоций проанализировать. Понять природу этих причин, почему они возникли. Рассмотреть все возможные варианты и возможности для их устранения, что можете сделать непосредственно Вы. И исходя из этого принимайте решение. С наступающим Вас.
Здравствуйте, Сергей! Вы так задали вопрос, как будто здесь можно однозначно ответить «да» или «нет» безотносительно к конкретной ситуации. Но этого сделать нельзя, поскольку у разных отношений — разная «стоимость», т.е. одни отношения стоят того, чтобы их сохранят, а другие — нет. И еще одно мое наблюдение: это не первый вопрос, который Вы задаете подобным образом. Причем Вы не спрашиваете «как сохранить?» или «как завершить?», а принятие решения перекладываете на экспертов. А ведь это ваша жизнь и только ваша ответственность.
Если хотите помощи в том, чтобы разобраться в ситуации — старайтесь описывать все подробнее, в том числе ваши чувства.
Удачи Вам!