Здравствуйте, Эксперты! Помогите пожалуйста! - вопрос №1315602

У моего отца деменция и эпилепсия. Жил до недавнего времени у себя в квартире, пока неплохо чувствовал.Теперь я забрала его к себе. Проблема в том, что мы не можем найти его документов, денег, старинной иконы и золотых украшений. В дом были вхожи два человека, это его давний знакомый и женщина, с которой он познакомился. Она ему помогала. Эта женщина говорит, что её совесть чиста. А вот насчёт знакомого отца я сомневаюсь, ключи от отца квартиры у него были. Он резко перестал общаться с отцом. Обратиться в полицию? А что если отец сам это всё спрятал и не помнит. У него такое есть. Помогите пожалуйста. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты указали на чужого человека, если бы сам отец спрятал, Вы бы нашли в его квартире все, что пропало, а так нужно просмотреть ситуацию более глубоко на сеансе.
С Наступающим, успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для просмотра вопроса нужны данные всех действующих лиц…

@ SOFIA CHERNAYA