ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Подскажите пожайлуста кто я? Меня зовут Малахов Олег Николаевич .25.10.1971 рождения.Место рождения г.Таганрог Россия - вопрос №1315610

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы высокоэнергетическое и бесконечное существо, пришли в этот мир что бы быть счастливым и пополнять своим жизненным опытом вселенскую матрицу, участвуя во вселенском развитии.