Здравствуйте ровно месяц назад был половой акт без презерватива с жрицей любви (пр*ституткой), через три с половиной недели ходил к венерологу сдал... - вопрос №1315684

анализы ЦПР на ИППП все в норме все отрицательно сказала на вич гепатит и сифилис мне сдать через три месяца после полового акта, сегодня заметил на головке члена красное пятно вы не могли бы казать что это может быть, весь месяц полового акта не с кем не было только мастурбировал могло ли оно появиться от мастурбации? идти к венерологу снова стыдно и говорить что мастурбировал и т.п ссылка на фото s008.radikal.ru/i306/1412/27/2195fb8f721a.jpg

Ответы

По снимку можно предположить наличие ссадины, гематомы… Правильно было бы обратиться очно.