Приснился мне сегодня такой сон : Чисто случайно я встретился со своей бывшей девушкой мы что-то розговорились и будто помирились,было какое-то вино... - вопрос №1315690

ми его немного выпили и держась заруку пошли на район где я жыву. Что странно она ровно год назад меня бросила, к чему бы такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон еще раз подтверждает, что разрыв между Вами произошел по вине Вас обоих. Сон предупреждает Вас о том, чтобы Вы не повторяли одних и тех же ошибок.  Успехов Вам!