КАК ПРИВЛЕЧЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ ПОРЯДОЧНОГО мужчину? - вопрос №1316107

работаю в женском коллективе.

Ответы

1. Что в Вашем понимании «порядочный»?
Складывается впечатление, что мужчины были, но НЕ порядочные. Вот с этим и стоит работать: почему, откуда (смотреть генеологическое дерево Рода, например, или Ваше детство и др. гипотезы тоже)

2. Ходить в такие заведения, где бывают «порядочные» мужчины, связать свою жизнь с направлением, в котором обитают «порядочные» мужчины.
Если просто сидеть на работе в женском коллективе, то волной удачи к Вашим ногам мужчину вряд ли прибьёт.

С наступающей Козой Вас! :-)
Доброе утро.С наступающим Новым Годом!!!
Татьяна, ответ на ваш вопрос "КАК ПРИВЛЕЧЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ ПОРЯДОЧНОГО мужчину?"
Ответ. Таня, попробуйте сделать следующее:
*составьте четкие и жесткие критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений,
*определите географию поиска и места знакомств с серьезными мужчинами (открою секрет: в интернете, на сайте знакомств и в ночных клубах они не водятся)
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам