С Наступающим Новым годом! Часто и давно снятся сны, в которых я оказываюсь на крыше высокого здания - вопрос №1316224

и не могу оттуда спуститься, т.к. для этого надо переступить край здания и спуститься вниз по лестнице, а это очень страшно! И вот сегодня во сне я впервые на это решилась. Помнила при этом, что много раз раньше не могла решиться, а сегодня стала спускаться, была не уверена, что лестница не упадет, она шаталась, но деваться некуда.

Лучший ответ по мнению автора

Этот означает, что пока у Вас есть сомнения невозможно начать новый, более значимый, прогрессивный этап в реальной жизни — необходимо избавиться от своих сомнений в себе. Вы способны на гораздо большее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом для вас этот сон благоприятный, его стоит понимать в символическом смысле. Судьба готовит вам  какие-то события, необходимые вам для эволюционного роста. Это была проверка, готовы ли вы встретить эти события и не спасовать   Во сне вы победили свои страхи и значит в реальной жизни вас ожидает успех, Трудно сказать, приятные ли это будут события или нет, но, когда что-то произойдет в вашей жизни, то вы должны знать, что это вам во благо.

@ SOFIA CHERNAYA