Доброго времени суток! Ответьте, пожалуйста, когда вернется ко мне и к нашим деткам мой любимый муж от другой женщины? Он мечется. Я-Марина, 13.08.76, муж-Павел, 05.04.81, другая-Жанна, 28.06.79. - вопрос №1316230

Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

На вашего мужа сделан был приворот со стороны Жанны через специалистов, поэтому возвращение пока не просматривается, пока он будет под этим магическим воздействием.Но у  вас  с ним разнонаправленные вектора духовности ( у Павла минус 40), поэтому стоит задуматься, надо ли вам за него бороться.

Натали