Доброе утро! Что ждет меня в 2015 году? Алена (07.05.1984) - вопрос №1316272

Ответы

доброе утро Алена.

С Новым Годом.

Для того что бы говорить про то что будет именно у Вас даты недостаточно,

 Дело в том, что в день рождается 350 тыс детей, и все это личности с неповторимой судьбой, и Вы не исключение, потому что судьба складывается из гороскопа рождения, гороскопов родителей,  того что Вы делаете в настоящем

Неонила