Москва

Какой выбрать оптимальный способ воздействия на бывшего работника, разместившего лживый отзыв о компании в интернете, чтобы он сам этот отзыв удалил? - вопрос №1316423

В связи с щекотливой темой, лучше обсуждать вопрос по e-mail
1 ответ

Ответы

прокомментируйте, почему данный отзыв лживый и попросите человека публично предъявить доказательства его заявлений. ссылайтесь на ГК, УК, не помню статьи — клевета, и защита репутации