Здравствуйте. Познакомилась с парнем на 9 лет старше себя, был ранней брак у него в 17 лет. т.к она ребенка ждала, 2-ой младшей 6 лет, все от одной... - вопрос №1316430

женщины, он разведен как 20 лет уже.Мы встречались по выходным, поехали в Тайланд, прилетела оттуда в положении решила сделать аборт, т.к не поступило предложения жить вместе он строит дом думает продать все и уехать. Новый год соответственно отмечаем не вместе он с дочерью и мамой как говорит, я со своей мамой, стоит ли продолжать общение?

Ответы

Стоит общаться или нет — решать вам. Серьезность намерений у мужчины, как правило, видно сразу. Не понятна разница в возрасте детей: сколько им лет? Судя с вашего поста, старшему ребенку должно быть уже около 20 лет, если мужчина так долго в разводе. Но появление младшего ребенка в этих несуществующих отношениях, якобы, мог бы уже насторожить. Мужчина не живет с женой, но мледшему ребенку 6 лет. Значит, отношения между ними не завершены. А говорить о продаже чего-то и намерениях сменить место жительство можно долго. Но только говорить…
Здравствуйте, Виктория.Вы, конечно, можете продолжать эти отношения, если хотите все время быть в них «за бортом».Если человек бы дорожил Вами,-то не вел бы себя таким образом
Виктория, если коротко это так: он в разводе 20 лет, при этом спит с бывшей женой после развода, у них появляется ребенок вне брака, он строит дом и все праздники встречает с бывшей женой и дочкой.
Где здесь Вы?
А если продолжить то, встречи только по выходным и в отпуске раз-два в год. Это про что? Это про роль любовницы.
Официально он в разводе, но ВСЁ его поведение — женатого, несвободного.