Приснилось что я в своей школе и я хожу по коридору и вижу большинство красивых людей,вижу себя со стороны я чувствую что у меня красивое лицо но не мое и что я стала чуть выше и что у меня кудри , и - вопрос №1316487

никто не обращает на меня внимание
1 ответ

Ответы

Хороший сон. Он предвещает хороший, красивый период в жизни. Кроме того, сон говорит о том, что Вы пришли в эту жизнь для того, чтобы стать лучше, и, скорей всего, Вам это удается. Вы живете своей жизнью так, как нужно. Удачи Вам и всех благ!!!

Натали