Здравствуйте!у меня такая проблема.Я живу с парнем,который как пол года назад развелся,но его жена никак не успокоится.Пришла домой,накинулась...... - вопрос №1316511

драться, названивает каждый день и т.д.заявление не писали, думали успокоится, но не тут то было… Парень держит свое ИП-кафе, она заявилась туда, кинула питарду, распугала клиентов, залезла в щиток с электронапряжением, отключила его-перегарели лампочки, сламала униз в туалете, кинулась на него при всех и надавала по лицу, натравила на него парней, которые так же надавали ему по лицу прям в этом кафе.он даже руку не поднял на них, так как не имел права! кричала на всё кафе, что спалит его… потом пришла до девушки и сказала, что это еще не конец, что все еще впереди.что делать? полиция даже заявление не хотела принимать! у меня из за нервного срыва произошел выкидш.Каким образом можно сделать так, что бы она не имела права приходить домой, заявляться в кафе и т.д.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

я могу успокоить ее и сделать отворот через фото.

✅Настасья Павловна✅