есть ли чувства ко мне Ольга 17.08.84 Сергей 08.08.72 - вопрос №1316556

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы:
Психологическая напряженность из-за отсутствия чувства собственного достоинства оказалась для вас проблемой. Возможно, вы думаете, что вам просто не везет в жизни. У вас пессимистическое настроение, и вы скептически смотрите на ожидаемые результаты собственных планов. Такая напряженность истощает организм и ведет к ненужной трате сил и энергии. Карта Звезды рекомендует расслабиться и провести время в приятной компании доброжелательных людей. Вы успокоитесь и овладеете собой, ваши планы не будут казаться трудными и тягостными. Вы с большей уверенностью приметесь за дело и обязательно добьетесь успеха.
Он:

В таком положении карта говорит, что, несмотря на сильное ощущение духовной близости, вы все же находите партнера непостижимым и не в состоянии понять его. С одной стороны, он стремится поддерживать любовные отношения, а с другой — в его поведении ощущается двойственность. Он или она могут пропадать куда-то на какое-то время, затем вновь появляться, будто ничего не случилось, давая краткие и загадочные ответы на ваши вопросы. Возможно, этот человек поддерживает любовную связь еще с кем-то, кроме вас. А может, не способен признаться в своих чувствах из-за ранее пережитой травмы.

Полноценная любовь с таким партнером невозможна, он скорее всего расстанется с вами, поэтому вам не стоит строить никаких иллюзий и надежд в отношении этого человека.
Отношения:
Карта обозначает эмоциональную утрату или какой-то недостаток. Существует вероятность расставания, но оно будет носить временный характер. Возможно, вас печалит временное одиночество. Если вы решили больше не видеться, то и без слов можете почувствовать неприятную горечь во время разлуки. Не исключено, что пройдет несколько месяцев, прежде чем вы снова увидитесь. Может быть, вы бросили какое-то коммерческое дело, что тоже омрачает ваше настроение. Требуется время, чтобы осознать все, что с вами произошло. Скорее всего вы возобновите ваши отношения, когда подвернется благоприятный момент. Даже если вы не будете возлюбленными, то сможете остаться друзьями.
Будущее:
Вас охватывает беспокойство, вы можете надолго оставить вашего партнера, чтобы внести в свою жизнь коррективы. А можете приступить к авантюрному и не слишком значительному делу, что пагубно скажется на вашем благосостоянии. Стремление все тщательно обдумывать, прежде чем действовать, окажет положительное влияние, отгородив вас от всего неблагоприятного и опасного.