Я 29.01.1974, муж 19.02.1978 У мужа сын от первого брака 12 лет. Есть общий ребенок 5 лет. Дочь умерла при родах. Родится ли у нас еще ребенок ? Произойдет ли это в 2015 году. - вопрос №1316563

Ответы

Все зависит от Ваших желаний, и медицинских показателей, если  по медицине все в порядке и есть желаний- то все можно решать, выбрав благоприятное время для зачатия.

Важно- отпустить умершую дочь и не рожать следующего ребенка как замену умершему, это неблагоприятно, так как потом ребенок будет жить как бы не свою жизнь, и это влияет на судьбу,

Неонила