к чему снится татуировка на моем теле купидон натягивает стрелу под ним два сердца я не имею татуировок на теле и никогда не хочу их иметь - вопрос №1316605

Дополнение автора от 02.01.15 15:18:41
Спасибо надеюсь я справлюсь ибо не люблю выбирать между людьми, обижать их((

Лучший ответ по мнению автора

Не смотря что по сновидению «два сердца»… у Вас будет сложный выбор в вашиих предстоящих отношениях не между двумя девушками а гораздо больший Выбор… не ожидали… но вот так… То Ничего… То сразу Все… так что сделайте правильный Выбор ибо одна из тех кто будет впереди окажется не честной по отношению к Вам в дальнейшем… так что впереди сложный Любовный Лабиринт… в виде Распутья… вы сможете его решить… не сомневайтесь…