дружеские отношения - вопрос №131662

В последнее время стала замечать, что одна моя приятельница пытается рассорить меня со всеми моими друзьями. Мало того, что она самостоятельно перезнакомилась с моими близкими людьми, как только у меня появляются новые знакомые, она тут же ищет пути знакомства с ними — добавляет в соц-сетях, и т.д. Это раздражает — такое ощущение, будто она хочет жить моей жизнью. Я пробовалас ней об этом поговорить, но она делает вид, что не понимает, о чем я говорю, и старается перевести тему. Общение с ней я постаралась сократить до возможного минимума, но несмотря на это она все равно продолжает переманивать к себе моих друзей. Я не знаю, как еще до нее донести что мне неприятно.

Ответы

Добрый вечер. Друзей переманить нельзя, если это настоящие друзья. А эту девушку пожалейте)) Смотрите на нее жалостливо))) Представляете, какая она несчастная, если сама не может найти себе друзей))) Бедная девушка, как ее жать — так ведь всю жизнь и на «объедках» может прожить)))

Чувство юмора свое разбудите. Лидия.