Что делать? Помогите! - вопрос №1316632

Жена уже почти два года ведет себя по другому, чем раньше. За последний год сильно охладела ко мне. Недавно узнал, что она изменила мне и она подала развод. Последний год старался сохранить семью, т.к. сильно ее люблю и ради детей, их у нас трое. Но все бесполезно. Что делать? Помогите!

Дополнение автора от 02.01.15 00:28:14
Разговаривал с ней после написания вопроса, сказала что ко мне не испытывает никаких чувств — полное равнодушие…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

отпустите ее. она через некоторое время вернется к вам обратно.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA