дорогие эксперты помогите пожалуйста разобраться в отношении ко мне парня!!не могу понять чего он хочет именно от меня,есть ли у него ко мне чувства... - вопрос №1317235

или все ложь?? всех благодарю за ответы! всех оценю! парень Дмитрий город рождения Петушки(Владимирская обл)25 мая 1988 год рождения.меня зовут Ирина город рождения Покров(Владимирская обл)21 января 1992
19 ответов

Ответы

Дмитрий парень очень непостоянный, его просто невозможно понять, то что говорит и что делает, разница очевидна. Он и не лжёт вроде  бы, но поступает  противоречиво. Его пошлёш в понедельник за спичками, а он вернётся во вторник с солью))))))) И самое интересное, это то, что он всё делает на со злым умыслом. Трудно с ним, но интересно !))))))))
Здравствуйте, серьезных намерений у Дмитрия нет, чувств особых тоже, хочет просто встречи интимного характера.
Так вот и Дмитрий так же интересуется Вами и к тому же так же будет еще проявлять к Вам интерес… сейчас Вам кажется что от него исходит что то не понятное для Вас… утратили веру… это конечно плохо… но можете поддерживать с ним контакт… не зависимо от того что интересуетесь и другим человеком… Ваше внимание сейчас разделилось… у Дмитрия не смотря ни на что Чувства к Вам есть… но появлятся они начали в самом начале этого месяца и года… он начинает расставлять все на своем подсознательном уровне… но вот сможет ли завоевать Вас…
усталость от вашего с ним общения, необходимость сделать перерыв, нет удовлетворения и радости… не видно его желания развивать отношения, он привык к свободе.
Здравствуйте! Идет стойкое ощущение, что Дмитрий сам в себе запутался, заигрался и не понимает, чего хочет. Было время, когда он с легкостью играл разные роли для разных людей, эдакий «золотой ребенок». Человек поверхностный, глянцевый, привыкший быть на виду. Особых чувств к Вам я не вижу, идет как будто шаблон поведения, привык так… с Вашей стороны чувствуется обида, скрытая агрессия по отношению к нему. А он в ответ только улыбается, так как Ваших чувств ему, к сожалению, а может быть и к счастью, ему не понять. Вам через эту встречу нужно стать сильнее и мудрее, это не Ваш человек, но через этот омут важно пройти

Я бы сказал, что Дмитрий немного скрыт в себе.  Но сам он предпочитает  общаться в небольших жружеских компаниях, и там его способность веселиться от души. Окружение верных детей, в будущем жена и дети — все это для него имеет большое значение.

Одна из карт показывает, что у человека на сердца и в чувствах. Так вот здесь карта выпадает Повешенный… Вот, что говорит карта: Вы прочно застряли в теперешней совсем невеселой ситуации. Это может быть жизнь в одиночестве в течение довольно долгого времени, целый ряд безуспешных попыток найти или восстановить надежные партнерские отношения.

На будущее отношений выпадает карта Колесо судьбы.

Здесь тоже, к сожалению, ничего хорошего не выпадает.

Вот, что говорит карта: Чаще всего это — сохранение status quo, и мы ничего не можем с этим поделать. Если одиночество, значит, пока у нас нет шансов найти (или вернуть) партнёра, если «проблемный» союз, не удовлетворяющий нас, — значит, и тут тоже ничего нельзя изменить.

Парень просто запутался в себе… и не готов пока к отношениям..

Здравствуйте! В Ваших отношениях просматривается только дружба. К Вам он питает Любовь и Уважение, но серьёзных намерений с его стороны нет. Ваш будущий муж появится в Вашей жизни в Начале лета. Удачи Вам и Всех Вам Благ!!!
Добрый день, Ирина! Парню Вы интересны, но он напуган немного активностью Вашей энергетической
Ослабьте напор — и ситуация улучшится

                    Добрый день. Отношение к Вам Дмитрия положительное, чувство есть и это может вырасти в нечто большее. Не можете разобраться потому что у вас несколько разное восприятие взаимоотношений. Дмитрий хороший кандидат на построение прочных отношений с Вами и смотрит на это вполне серьезно, хотя внешне это может быть завуалировано напускной легкомысленностью, кроме того он еще не принял решения о построении серьезных отношений, поэтому ведет себя несколько противоречиво. Для него нужно быть не только партнером, но и надежным другом — это поможет ему определиться. Удачи
Ирина, если Вы не можете разобраться в отношении к Вам парня, значит, он не хочет, чтобы Вы в них разобрались. Легче не будет. Чистые люди открыты, понятны, с ними легко. Избегайте сложных парней, трудных для понимания.
Добрый день.Не тратьте время на этого парня.Ему от вас нужен только интим.Нравитесь, но любви не увидела.
Ваш парень, о котором Вы спрашиваете, слишком сильно зависит от мнения своих близких женщин( мама, сестра) Вы должны походить на них во всем, что не возможно по определению, либо с ним не иметь ни каких отношений.
С Уважением.
Добрый день. Не вижу серьезности никакой у него к вам, вы же однако, считаете себя влюбленной в него. Он пользуется вашей добротой и наивностью. Можно назвать другом, но это совсем слабое чувство. Постарайтесь найти себе новое занятие, что этот друг в кавычках был на стороне от вас. Удачи вас, счастья, любви.
Не очень серьезные отношения.Такие отношения долго не длятся.Перспектив на хорошее будущее нет.Все слова ложь его.Не постоянный он.
Ситуация:
Суд
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает глобальные перемены: один этап в вашей жизни закончился, на смену ему пришел совершенно другой.

Развитие ситуации:
Пятерка Мечей
Препятствием на пути к вашей цели может стать досадное поражение в каком-то деле или споре. Вам потребуется время, чтобы оправиться от него.

Подсказка:
Шестерка Жезлов (перевернуто)
советую вам в ближайшее время не браться за крупные честолюбивые проекты – есть риск проиграть.

Истоки ситуации:
Паж Пентаклей
Истоки вопроса, на который вы гадаете, кроются в ситуации, когда получение новых знаний, навыков или контактов помогло вам улучшить свое материальное положение.

Прошлое:
Туз Мечей
В прошлом у вас – большой успех и достижение честолюбивой цели. Сила воли и контроль над ситуацией помогли вам добиться победы!

Будущее:
Тройка Кубков
В скором будущем у вас – довольство своим положением, гармония в душе, способность радоваться жизни и разделить свои успехи с теми, кто вам дорог.

Вы:
Девятка Кубков
Вы в целом удовлетворены своим положением дел и в будущем ждете от судьбы не меньшей щедрости, стабильности и процветания.

Окружение:
Колесница (перевернуто)
Рядом с вами находится человек, которому недостает уверенности в себе, организованности и самоконтроля. Этот человек влияет на вашу ситуацию.

Надежды и опасения:
Жрец (перевернуто)
Вы опасаетесь того, что вы не чувствуете прочной опоры в жизни, что ваш имидж, статус или положение в обществе далеки от желаемого.

Окончательный итог:
Тройка Пентаклей
Исход вашей ситуации очень благоприятный. В конечном итоге вы добьетесь своего, в этом вам помогут ваши таланты и способности.
Вы с ним по разному абсолютно смотрите на отношения. Вы, например, думаете, что это судьба и, не хочу вас обидеть, навязываетесь ему… т.е. вас ему много… ему кажется, что вы его насилуете(и когда ему так кажется он умеет тормозить ситуацию, например, пропадает, и создается впечатление, что отношения повисли в воздухе, заморозились)… а вам кажется, что он по отношению к вам не справедлив… отсюда недомолвки, мелкие конфликты(зачастую скрытые обиды). Любви как таковой нет, но есть симпатия…
Любовь в Вашей паре несомненно есть, также есть прекрасные перспективы создать крепкую и счастливую семью. Причем, Вы, Ирина, будете в этой семье занимать главную роль. Муж будет Вас боготворить, Но это все будет если Вы не станете ограничивать свободу друг друга, это свободные отношения, лёгкие, полные смеха и радости ихнельзя  приземлять. В данный момент Дмитрию конечно ещё хочется погулять и повеселится.
Ирина, тут смотря что иметь ввиду под словом «чувства»… Несомненно, чувства есть, вы ему небезразличны. Но и сказать, что он целиком и полностью поглощен любовью к вам и жизни без вас не мыслит — тоже нельзя.… Но ведь и вы не считаете его «единственным и неповторимым»… потому что чувствуете, что главное еще впереди. В вашей астрологической совместимости его Марс активизирует ваш Нептун, Венера в оппозиции с его Меркурием, — поэтому вам зачастую сложно понять, что он имел ввиду, что хотел выразить на словах. Кроме того, такое сочетание планет будит в вас подсознательное недоверие к нему как к мужчине. Здесь не стоит постоянно анализировать сказанное им, лучше слушать свое сердце — есть радость и счастье при мысли что вы будете вместе — тогда ваш человек. Нет, — тогда дождитесь другого, более комфортного и понятного для вас. В целом, сильного стремления провести с вами весь остаток жизни у Дмитрия нет.
Что чувствует?
Паж Пентаклей, Тройка Кубков, 10 Кубков
Вы ему очень интересны, желает более близких отношений, развлечений, есть чувства к Вам

Что хочет от Вас?
Туз мечей — завоевать

Дмитрий  -  молодой человек, склонный к авантюризму, игрок :)

Как будут развиваться отношения в ближ время?
Влюбленные, Император, 8 Мечей — возникнут отношения, или выйдут на новый виток, оживление, но потом будет конфликт, инициатором которого станет Дмитрий