Я случайно наткуналсь у мужа в телефоне на переписку с чужой женщиной,которая была записана под мужским именем.Что делать?Уверяет,что у него с ней ничего нет.Я ,беременна,переживать нельзя. - вопрос №1317278

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Инна, во время беременности жен мужчины часто  заводят интрижки на стороне.Дело в том, что они не могут сразу смириться с изменившейся фигурой жены.Они не готовы к формированию чувства отцовства.Все это приходит с возрастом. И еще есть момент; мужчины беременную жену воспринимают как МАТЬ. Это тоже  провоцируеит их на то, чтобы заводить интрижки на стороне.Потом все проходит. Поэтому отпустите эти бзики.И наслаждайтесь ожиданием бэби. Счастливых вам  Новогодних праздников.Будьте оптимистичны и ждите дитятку.