Сон про больницу - вопрос №1317324

Здравствуйте! Мне приснилось, что я говорю другому человеку по телефону о том, что лежу в больнице уже целых 2 недели, и меня до сих пор не выписали. К чему этот сон? У меня ничего не болит, я ничем не болею.
Спасибо большое за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Доброго здоровья !
Скорее всего, этот сон говорит, что вы действительно не более, физически, а просто уже две недели ждете внимания или сообщения от другого человека.

Благодати вам! Счастливого 2015 года!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA