К чему сняться осенние деревья в желто-красном цвете? - вопрос №1066135

Ответы

Добрый вечер, Татьяна! У Вас есть сокровенная красивая мечта. Но в ближайшее время ей не суждено сбыться. Пока она затаилась в уголке Вашего сердца и терпеливо ждет своего часа, согревая Вас своим будущим претворением в жизнь. С уважением, Анна.
Это ваши тревоги, причем их много, насчет себя, близких, успокойтесь, все будет так как должно быть
Доброго здоровья !
Это сон говорит о ваших переживаниях и в тоже время о возможном будущем. Сон олицетворяет ваши  надежды, которые станут реальностью. Радость от достигнутого.
Благодатных снов!
Деревья это родительские фигуры, родственники… осень подведение итогов, сбор урожая)))