Уважаемые эксперты скажите пожалуйста где мой муж Селезнев Игорь Александрович 13.01.71г.р. сейчас находится ,что с ним и когда он вернется? Мы с ним немного поругались и он ушел из дома. Мое имя - вопрос №1317450

800 p
Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73 г.р.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Похоже на застолье, переживания у него, усталость. Должен скоро вернуться. Вы оба с характером, поэтому могут быть стычки и ссоры, непонимание — когда вы вместе. Когда в разлуке вы, то вас начинает тянуть друг к другу со страшной силой. Вам совет, не доводите до того, чтобы мог уйти из дома, не шутите с этим. Есть риск, что может его «пригреть» другая, более покладистая. Вам как женщине нужно учиться не копить обиды, а быть дипломатом. Энергию «сэкономленную» от перемалывания обид вы можете пустить на накопление, умение планировать, принимать правильные решения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алкоголь, мысли о вас… он вернется.В голове произошедшее.Но вы друг другу нужны, будете вместе.Пара судьбоносная на жизнь.
На следущей неделе появится. Он у друга живет.
Он устал от постоянных жалоб. Вернее хотя вы и молчунья но часто жалуетесь. Просто жалуетесь на то на это. И он устал. Вернется. Но у него есть по карме вещи которые необходимо вам знать. Это алкоголь и возможен казенный дом(места не столь отдаленные).Подробнее если хотите в чате.

@ SOFIA CHERNAYA