Мы переехали с liveexpert.ru на liveexpert.org, для использования сайта никаких дополнительных действий с Вашей стороны не требуется
*используйте свой логин и пароль, для того чтобы войти в Ваш кабинет
Вопрос такой как предусматривается в законе в один год сразу поступать на 2 учебное заведния? Здраствуйте.Я хотела бы задать вопрос. Я 2009 году...
закончила школу.И поступила в универстет в очное отделения.Но я не хотела там учиться(поступила по настайванию отца).И в этом же году поступила в колледж с аттестатом 9 класса.Но в итоге я после первого курса бросила универстет но закончила колледж.Вопрос такой как предусматривается в законе в один год сразу поступать на 2 учебное заведния? Не преступления ли это? Блогодарю
Нет это не преступление. Просто физически Вы не сможете учиться одновременно в двух учебных заведениях…