Здравствуйте, не могу кончить, когда нахожусь с девушкой. - вопрос №1318077

Здравствуйте, не могу кончить, когда нахожусь с девушкой. Перепробывал в постели все что можно, но эффект один и тот же: приятно обнимать, приятно целовать девушку, но сам половой акт доставляет лишь неудобства. Даже занимаясь этим по скайпу кончить не могу, зато после этого, все легко и приятно доводится вручную чуть ли не за минуту. Что делать не знаю, пробывал воздерживаться по 4-5 дней эффект тот же только яйца болят. Что еще делать не знаю, с могу ли я справиться с этим сам либо же надо помощь высококвалифицированного психолога. Пожалуйста? помогите найти выход из данной ситуации

Лучший ответ по мнению автора

Конечно вопрос не совсем понятен, в каком смысле вы не можете кончить вы занимаетесь сексом с девушкой и при половом акте у вас не происходит овуляция. Пока только на основе вашего письма могу предположить что головка вашего члена не чувствительна потому что у вас есть нарушения нервных окончаниях в ней.И скорее всего вам нужен не психолог а запись на прием к сексологу или неврологу который и выявит вашу проблему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктор, добрый вечер. Сама цель вызывает такой эффект. Ведь смысл занятий любовью не в том, чтобы «кончить», а в наслаждении… процессом, прикосновениями… Оргазм — это естественный результат высшей формы наслаждения. Ну, а если Вы не любите человека, а любите вирт по скайпу, то поэтому и пришли в Вашу жизнь подобные страдания… Если будете и дальше эгоистично себя вести, ситуация может ухудшится. Лучше поработать с психологом и разобраться.
С уважением!

Шендерова Елена