Республика Татарстан

Мой муж гражданин украины, хочет уехать навсегда обратно к себе, но у нас есть дочь, ей еще нет года, развод муж не дает, и в течении месяца уедет.... - вопрос №1318523

Если я подам на развод в течении 2 недель то смогу ли я заставить и получать от него алименты, если он будет находится у себя? И на какую сумму алиментов я могу расчитывать? я не работала, была студенткой.
1 ответ

Ответы

а как вы это себе представляете? Он гражданин другой страны. И для того, чтобы он платил алименты, вам нужно не просто получить решение о взыскании алиментов согласно ст. 118 СК РФ, но и направить данное решение для исполнения в Украину. Насколько будет исполняться данное решение в этой стране, сложно сказать

Buh