у меня уже полгода идет черная полоса. я с каждым днем все больше и больше залезаю в долги. скажите когда это все закончиться. а то просто уже сил нет так дальше жить - вопрос №1318654

Ответы

Здравствуйте! Вашу Ситуацию нужно смотреть более подробно, нужно Ваше фото. Консультация в Чате!
Ответить на такой вопрос здесь весьма сложно. Чат — более подходящее место. Белое и черное — все имеет свои причины. Нужно разбираться.