Здравствуйте! Что ожидает меня в этом году? - вопрос №1318937

Людмила, 12.04.1971, 11-55, с.Урджар Семипалатинская обл. Казахстанизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Людмила.2015 год принесёт много удивительного и хорошего в Вашу жизнь.Это конкретно касается личной жизни и работы… Но нужно в 2015 году обратить особое внимание на здоровье… Я вижу что в этой области не всё хорошо… Поэтому лучшим вариантом было бы съездить (если есть возможность) в лечебный санаторий…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила,  2015 год  для  вам сулит  много  хорошего:  карты  говорят о  благополучии,  гармонии,  радости. успехи в  работе,  ваши  заслуги  будут  оценены  по  достоинству,  карты  предостерегают не  идти на  поводу у  бесплотных  мечтаний и  не строить  иллюзии, в остальном все благополучно,  по  здоровью,  согласна  с  Са-Амон-Херихором,  вам  желательно  поправить  свое  здоровье в  профилактории,  так же будет  очень  благоприятным для  здоровья походить в спорт зал или  бассейн.
Удачи вам,  Любви и здоровья)
Здравствуйте, основные переживания связаны с любовной сферой, будет и страсть, и разочарование, и бурные эмоции и много любви. Ваши близкие вас порадуют, ждите приятных известий. В вопросах финансов прибыль и стабильность, но если планировали какие-то резкие изменения в деньгах, то установите планку, так как выше определенного уровня достижения вам будет сложно подняться. Иногда ровно и спокойно лучше, чем нестабильно и беспокойно. Постарайтесь не конфликтовать, вам нужно стремиться к более ровному эмоциональному состоянию.
Людмила, 2015 год знаменует начало определенного этапа в Вашей жизни. Основное событие будет касаться материально сферы, заработка, получения доходов, крупных покупок и изменения в имущественном положении (недвижимость). На уровень обеспеченности будут влиять как супруг, так и деловые партнеры. Будет также смена окружения и пертуберации в профессиональной деятельности.
Основные волнения и беспокойства будут связаны с детьми, отношениями с коллегами и здоровьем.
Важные месяцы — вторая половина июля, август (будет очень активна материальная сфера).
Во второй половине сентября — до конца октября выдела сфера дальних поездок, смены места жительства, имущественной сферы.
В октябре основное внимание будет направлено на семью, дом (имущество) и супруга (или отношения с деловыми партнерами)

Всего наилучшего!