Дорогие эксперты ,я хочу понять почему когда мой молодой человек говорит,что ему что то нравится ,то я это начинаю ненавидеть? Это может быть жанр фильма ,страна,одежда . Я хочу избавится от этого - вопрос №1319778

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас идет скрытая борьба за лидерство в семье, во всяком случае с Вашей стороны, которая по моему никак не должна проявляться в таком варианте. То, что Вы осознаете проблему, это уже более 50 процентов решения. Постарайтесь в подобные моменты, нейтрально оценить его вкусы, возможно чем то дополнить, но что бы его идеи не потеряли смысла. Во всяком случае, научитесь осознавать свои действия и четко представлять это Вам действительно не нравится или же «не нравится, потому что он так сказал», если второй вариант, то мысленно говорите СТОП и переключайте свое внимание на другое действие. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас таким образом проявляется ревность.Вы ненавидите все, что так или иначе привлекает внимание Вашего МЧ. нравиться ему должна только Вы. Осознайте свою ревность и обратитесь за излечением этого психологического комплекса к специалисту.