Уважаемые! Растолкуйте пожалуйста такой сон. Приснился сон в котором вижу как зашла в аудиторию села вижу что заходит преподаватель я тут же встала и не заметно ушла. Вижу потом как я вышла в коридор - вопрос №1319907

и стоит бывшая давно моя подруга ходит всем чтото предлагает, и оставила она на скамейке свою сумку, ну я ее взяла и пошла. Вижу как зашла в туалет долго сижу по маленькому, вижу какаято девушка в другой кабинке сидит и мне говорит, что эта моя бывшая подруга тоже ей чтото предлагала, и вижу как эта моя бывшая подруга от нее выходит, а я все сижу, да еще и мимо хожу а та девушка с соседней кобинки за мной убирает. Потом вижу как в углу зажатая дверью стоит эта моя бывшая подруга, какаято не в себе — ей плохо, я ту сумку которую у нее забрала, поставила около нее, и ушла.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет дорога, вроде перспективы есть, все привлекают вас поехать, будьте внимательны, не очень хорошая дорога, просто не решитесь ее сделать, так как вы взыесите все за и против! И еще не пытайтесь узнавать чьито тайны или секреты, так как вам очень может не понравится что вы узнаете! Удачи вам во всем!
Лучший ответ по мнению автора

Натали