К чему часто бьёт ся посуда в доме?К негативу в жоме или к счастью?Спасибо за ответ! - вопрос №1319962

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, битая посуда -говорит о присутствующем негативе, возможно есть воздействие со стороны, а к счастью бьем сами на застольях свадьбы и других праздниках, всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к счастью… битую посуду убирайте из дома… не пытайтесь клеить… если слишком часто бывает… почитстите жилище…