меня зовут антонина.мне 49 лет.13 января 1965г.р.у меня серьезные финансовые проблемы.подскажите,пожалуйста,как выйти из данной ситуации. - вопрос №1320095

1 ответ

Ответы

Вам нужно наладить отношения с людьми (партнерами, коллегами), вести себя нравственно (запрет на всякого рода черные махинации), еще раз хорошо обдумать о совершенных ошибках, которые привели к нынешней ситуации и, возможно, придется что-то окончить и завершить.
Самый главный совет -  изменить свое отношение, Ваши страхи сдерживаю Вас и мешают разрешить финансовые проблемы. Избавьтесь от страхов и наладьте отношения с партнерами, коллегами и семьей.